Вверх страницы

Вниз страницы

Нижнетагильский форум любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция от Педи гри

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ищут владельцев с крупными собаками от 25 кг,возрастом от 2 до 4 лет,кроме пород Английский бульдог,группа овчарок - НО,ВЕО,КО,САО,Немецкий дог.Собака должна питаться натуралкой.
"Наша компания занимается различными исследованиями товаров народного потребления. Работаем мы в основном с московскими заказчиками.
Мы приглашаем вас принять участие в очень интересном исследовании рациона питания собак.
Суть проводимого нами исследования:
Мы набираем собак для участия в исследовании по переводу собак на специально разработанный сухой корм. В ходе исследования участникам будет предложено использовать для кормления сухой корм Педигри в течение 20 дней, включая то время, которое потребуется на плавный переход от привычной пищи к новому для собаки рациону.
Чтобы сразу исключить все возможные сомнения, хочу Вас заверить, что это совершенно обычный сухой корм, который Вы сами могли бы купить в магазине. К нему будет прилагаться сертификат о том, что корм совершенно безопасен и рекомендован для питания домашних животных.
Мы хотим, чтобы это исследование принесло Вашему любимцу пользу и предлагаем в течение этих 20 дней бесплатно посетить ветеринарную клинику, где собаку осмотрит врач, даст рекомендации по переходу и рациону питания, проведет морфологические анализы.
Для того, чтобы аккуратно следить за тем как собака переходит на новый корм, посещать ветеринарную клинику нужно будет на 6, и 20 день с момента начала использования Педигри и первого визита в клинику. Даты и часы посещений клиники будут заданы нами и строго фиксированы. Обратите внимание, что визиты в клинику будут приходиться как на будни, так и на выходные дни четко по заданному графику.
Мы постараемся сделать Ваше участие в исследовании не обременительным и все вопросы по организации визитов в клинику, доставке корма и консультациям в процессе исследования будут осуществляться нами.
Всем кто заинтересовался звоните, пишите!!!"
Позвонила,вообщем,все так -
одна собака от 2 до 4 лет,один владелец от 20 до 35 лет
приехать в Ветдоктор,привести  с собой кал на анализ,собаку взвешают,запишут.
Если собака подойдет для исследования -позвонят с Москвы.Затем на каждую собаку пришлют по 20 кг корма,на 6 день после кормления Педи гри нужно еще раз подъехать в Ветдоктор,на 20 день еще раз.Вознаграждение за это 3000 рублей.
Если кому либо будет интересно - телефон -  8-908-904-9459, Анастасия.

0

2

Ужас... Педирги еще и платит за то, чтобы им кормили  :tired:

Скажите, а у Педигри новая линейка??? Измененный состав??? Почему овчарки не подходят??? Как бы он давно на рынке... в чем суть исследования???
Своим не пробовала и пробовать не собираюсь, хватало на работе пациентов с чУдными патологиями после этого "полнорациона".

0

3

кешаня написал(а):

Скажите, а у Педигри новая линейка??? Измененный состав??? Почему овчарки не подходят??? Как бы он давно на рынке... в чем суть исследования???

Позвонив по телефону Анастасии,я поняла,что линейка скорее всего та же,для крупных пород,овчарки они считают что выдают аллергию на этот корм.В чем суть исследования -наверное от анализа какашек будет зависеть - сдавать перед тем,как собака перейдет на Педи гри,на 6 день кормления и на 20 день.Я написала первое сообщение,потому как тем,у кого сидят отказники - совсем не будет лишним получить корм и еще денежку...

0

4

Сицилия
Нашла тему на Е1. Тоже никакой конкретики сути исследования. Для подобранцев, конечно, денежка существенная. Но опять таки, палка о двух концах - мало у подобранцев проблем, еще и после Педигри лечить. Да и эксперимент не совсем чистый будет: какая у подобрах "натуралка"?
В общем, сомнительное какое-то мероприятие...

0

5

кешаня написал(а):

мало у подобранцев проблем, еще и после Педигри лечить.

Аня,так они в основном и едят -Трапезу.Чаппи и Педи гри -в лучшем случае...

0

6

Наши сидят на НМ.
Сколько работаю - от Трапезы нет столько проблем. Чаппи не знаю. Мож красителя меньше?

+1

7

кешаня написал(а):

Сколько работаю - от Трапезы нет столько проблем. Чаппи не знаю. Мож красителя меньше?

У нас несколько собак отказывались НМ есть.Просто не ели и все...Чаппи и Педи Гри скорее всего с усилителями вкуса,поэтому их едят лучше.Правда с Чаппи редко кто толстеет - только для набития желудка.

0

8

Корм есть не дорогой отечественный называется "Наша марка",красителя в нем нет, цена 1000 с небольшим мешка 15 кг
Кормила им подобранную собаку, и вес набрала и проблем не было,
Чаппи и педигри не советую...

Отредактировано Шагане (2013-03-06 09:38:21)

0

9

Если что, этот корм есть в магазине Умка на Тагилстрое(там цены очень демократичные)

0

10

Шагане написал(а):

Корм есть не дорогой отечественный называется "Наша марка",красителя в нем нет, цена 1000 с небольшим мешка 15 кг

Мы покупали его - брали на оптовке у Симбы,но 4 собаки его есть не стали из 9,у 2 собак был на нее понос,у кошки Тани обатур вылезла вся шерсть...После этого даже не эксперементировали.Любой корм -хоть эконом,хоть премиум -индивидуальный..Знаю собаку,которая на Педи гри живет 6-ой год,биохимия в норме,все хорошо.Собака лоснится...Знаю питомник крупных собак,которые сидели на Трапезе - Приме и выставлялись и были в форме и закрывали ЧР,ЧК,НКП и прочее..

0

11

Сицилия написал(а):

Шагане написал(а):

Корм есть не дорогой отечественный называется "Наша марка",красителя в нем нет, цена 1000 с небольшим мешка 15 кг

Мы покупали его - брали на оптовке у Симбы,но 4 собаки его есть не стали из 9,у 2 собак был на нее понос,у кошки Тани обатур вылезла вся шерсть...После этого даже не эксперементировали.Любой корм -хоть эконом,хоть премиум -индивидуальный..Знаю собаку,которая на Педи гри живет 6-ой год,биохимия в норме,все хорошо.Собака лоснится...Знаю питомник крупных собак,которые сидели на Трапезе - Приме и выставлялись и были в форме и закрывали ЧР,ЧК,НКП и прочее..

Вы правы, для каждой собаки свой корм.
Переход с одного на другой корм моя немка вообще очень плохо переносит, поджелудка бастовать начинает и потом лечить дороже себе выходит...После одного такого лечениях больше не пыталась менять корм, Роял породный  ест
Соседский немец всю жизнь на педигри сидит,неплохо себя чувствует, раскормленный только очень,как поросенок...
Кошки у меня на "Нашей марке"года 3 , тоже их он вполне устраивает

0

12

Шагане написал(а):

Переход с одного на другой корм моя немка вообще очень плохо переносит, поджелудка бастовать начинает и потом лечить дороже себе выходит...После одного такого лечениях больше не пыталась менять корм, Роял породный  ест

РК не плохой корм,но несколько раз попадался то ли партия какая то,то ли подделка.Но взрослые у меня тоже на нем сидят.А мелочь на Про Плане.Ну а подобрашкам любой за радость.Натуралку на передержках редко кого уговоришь варить,поэтому бывает месяц на Чаппи,месяц на Трпезе..

0

13

корм Чаппи хорошо подходит для старых собак,у меня кавказец-сука дожила до 15 лет,с 8 лет ела Чаппи.В этом корме мало белка и много клетчатки-идеальное сочетание для пожилых собак.И ризен у меня на нем же сидела и вес с него набирают хорошо.

+1