Вверх страницы

Вниз страницы

Нижнетагильский форум любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Персоналки.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А на форуме будут персональные странички? :flirt:

0

2

"Вы желали, мы исполнили" 8-) Выберем ветку и организуем)))

0

3

Посидела, подумала. и решила уточнить. А что подразумевается под "персональными страничками"? породные ветки или профиль, с возможностью создавать альбомы свои?

0

4

А мне кажется породные ветки интереснее...

0

5

Risha написал(а):

А что подразумевается под "персональными страничками"

Там, где мы будем рассказывать о своих питомцах. :yep:

0

6

И тему "наши занятия и достижения" можно открыть.

0

7

Если создать в ветке "Все о собаках" по подветке на каждую группу FCI, то добавиться еще 10 подветок, мне кажется будет трудновато для восприятия в целом форума, листать много. А создание подобных тем в Обсуждалке - не желаете?

0

8

А я предлагаю в разделе "Всё о собаках" создать ветку "Породные ветки",
а там уже внутри ничего не делить на подветки.
Пусть люди создают веточки по породам. Можно ввести ограничение - на одну породу-одна ветка, что бы бессмысленно не разрастался форум.
И ещё не знаю, возможно ли это, но закреплять эти породные ветки в алфавитном порядке, что бы можно было найти легко именно новичкам интересующую веточку общения.
Что бы был как бы список пород по алфавиту, по которым идёт общение на нашем форуме.

0

9

Zikuta написал(а):

А я предлагаю в разделе "Всё о собаках" создать ветку "Породные ветки"

Попробуем организовать[взломанный сайт]

0

10

есть мысль создать в "Все о собаках" ветку - породные странички, ну или ....(название еще в процессе), заходя в нее видим как бы подфорумы - каждую группу собак, а заходя уже в определенную группу - темки. Не знаю пока насколько это осуществимо, но пробовать будем)))

0

11

Risha написал(а):

есть мысль создать в "Все о собаках" ветку - породные странички, ну или ....(название еще в процессе), заходя в нее видим как бы подфорумы - каждую группу собак, а заходя уже в определенную группу - темки. Не знаю пока насколько это осуществимо, но пробовать будем)))

и так тож нормально будет!

0