Вверх страницы

Вниз страницы

Нижнетагильский форум любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нижнетагильский форум любителей животных » Обсуждалка » Ура!!! Тагильский форум!!!


Ура!!! Тагильский форум!!!

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Ура! Ура! Ура!
У Тагила появился свой форум :cool:
Желаю процветания и разрастания! Желаю "интернационализма" и разносторонности!!!
Пусть здесь тусуются все питомники и клубы нашего славного города!!!

Хорошо, если здесь получится создать "кафе", в которое можно будет пригласить новичков  :cool:
А то в последнее время "еодин" становится сложноватым для начинающих :glasses:
Тагилу нужна альтернатива!

+1

2

Zikuta написал(а):

А то в последнее время "еодин" становится сложноватым для начинающих

Твоя правда!!! Люди туда заходят и убегают оттуда. :canthearyou:

Дай бог тут будет активно и весело :cool:

0

3

Девочки, модераторы!
Может, сделаете рассылку по мылу в тагильские питомники/клубы с приглашением к общению на форуме?
Я совершенно случайно узнала о вас... из профиля на "еодине".

0

4

спасибо большое :cool: но без вас нас не будет :flag:  :blush: мы в разработке

0

5

хорошая мысль! Еще визиточки сделаем,на выставке 10марта на столы регистрации положим

0

6

fankom написал(а):

но без вас нас не будет :flag:  :blush: мы в разработке

чем быстрее придёт народ, тем активнее пойдёт разработка :rolleyes:

0

7

Серая написал(а):

Еще визиточки сделаем,на выставке 10марта на столы регистрации положим

о! мысля! можно походить - прям по народу пораздавать, по клеткам разложить :cool:
я думаю, народ подтянется! этож так классно - СВОЙ форум!!!
молодцы, что начали такое нужное дело!!!

+1

8

Нужно больше идей!Предложений.Рекламы!!! :jumping:

0

9

Серая написал(а):

Нужно больше идей!Предложений.Рекламы!!!

бум кумекать!  :flag:

0

10

Ирка будет народ, будут идеи ^^ и тут большую часть переделают.

0

11

привет я вот тоже думаю  (у меня и такое случается)))
а что если на Е1 тему создать типа тагильчане и не только предлагаем пообщаться и здесь бодро и весело ну и как бы ссыль

0

12

у нас ведь на e1 есть общение в тагиле и зал есть .Я Янке говорила что форум разрабатываем.надо туда написать

0

13

Хотелось бы чтобы тут и ветеринары тусили, а то бывает "индюк клюнет" часов в 12 ночи и не знаешь в какой угол бежать. Чтобы может какую первую помощь, которую могли оказать сами владельцы, подсказали... :crazy:

0

14

kees@ написал(а):

а что если на Е1 тему создать типа тагильчане и не только предлагаем пообщаться и здесь бодро и весело ну и как бы ссыль

если это не запрещено правилами еодина, то почему бы и нет..

ещё, думаю, надо породные ветки организовать, ну как на любом форуме. Чтоб они в одном разделе были

и ещё темку с "оказиями" - типа, еду туда-то, могу увезти/привезти то, не знаю что :crazyfun:

0

15

ещё "мемориал" можно.... грустная тема, но всё же... нужная, наверное...

0

16

Я на свои страх и риск кинула ссылью на Е1 в Тему Ульяны про выставку 10 марта.Там ведь тоже Тагильчане есть.Так быстреи увидят

0

17

(Дорогие Тагильчане приглашаем вас на форум.http://zoont.dogbb.ru/ мы еще в разработке, но без вас мы не сможем его улучшить и расширить. Давайте обогощать общение в нашем городе) отправила на наши ветки е1  эх плагиат :D

0

18

[взломанный сайт]

0

19

:D  :D  :D

0

20

По поводу "мемориала" - думаю над отдельную тему, но пусть тогда она будет распространятся на всех домашних животных, тогда вопрос - закрепить ее в какой то ветке, или вывести в отдельную ветку? Как считаете?

Zikuta написал(а):

и ещё темку с "оказиями" - типа, еду туда-то, могу увезти/привезти то, не знаю что

может здесь закрепить, не будет падать, всегда на виду?! или опять же распространять на всех животных - закрепить в ЗООуслугах, так наверное вернее будет?!

0

21

Risha написал(а):

"мемориала" - думаю над отдельную тему

да, думаю, её надо вывести в отдельную ветку

ну а темку с оказиями, думаю,

Risha написал(а):

закрепить в ЗООуслугах,

0

22

Здравствуйте, уважаемые тагильчане! Поздравляю вас с открытием своего форума! Желяю вам много новых друзей и старых товарищей! Надеюсь, что у вас всё сложится! Разрешите войти в вашу тёплую компанию! я хоть и не из Тагила, но регулярно принимаю участие в вашей выставочной деятельности, с удовольствием принимаем приглашения, стараемся по максимуму принять участие в выставках ваших клубов, по-моему, практически всех клубов вашего города! надеюсб, что наше сотрудничество продлится долго! Удачи вам, дорогие мои! Успеха и процветания! Дело вы затеяли стоящее! Ждём вас на наших выставках! С уважением - один из организаторов озёрских выставок- Елена! [взломанный сайт]

0

23

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :cool: [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

24

С открытием!!!
http://s3.uploads.ru/t/mPM67.jpg

0

25

С Днём Рождения, ФОРУМ!

0

26

Давно надо было Тагилу форум -вопрос в том,чтоб его раскрутить...Ну корсятников своих кто общается,подтяну...

0

27

http://www.gifzona.ru/i/spas/155.gif

0

28

Серая написал(а):

Я на свои страх и риск кинула ссылью на Е1 в Тему Ульяны про выставку 10 марта.Там ведь тоже Тагильчане есть.Так быстреи увидят

Собственно так и узнали о форуме :flag:

0

29

Урра!!! Люди подтягиваются!!! Это очень радует!!!! :cool:  :cool:  :jumping:  :music:

0

30

Серая написал(а):

Урра!!! Люди подтягиваются!!! Это очень радует!!!!

:cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » Нижнетагильский форум любителей животных » Обсуждалка » Ура!!! Тагильский форум!!!