Вверх страницы

Вниз страницы

Нижнетагильский форум любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нижнетагильский форум любителей животных » Все о кошках » Подскажите пожалуйста


Подскажите пожалуйста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно мы подобрали кота. Отмыли, проглестили, кастрировали, обезблошили. В общем все как надо. Уже отъелся. Нам в лечебнице сказали, что после катрации его лучше кормить подобными кормамиhttp://sa.uploads.ru/t/dJtX6.jpg
Мы кормим. Ест хорошо. Котика мы уже успели полюбить и теперь он член семьи. В связи с этим мы волнуемся по поводу: надо ли ему что-то еще, например, витамины или пасту для вывода шерсти(слышала как-то в очереди о ней). Кот не пушистый. Буду благодарна за советы.

0

2

Если кот чудесно себя чувствует и выглядит, то отстаньте от него, ничего ему не надо...)

0

3

Паста для вывода шерсти и глистогонка периодически. Ну и любви побольше.

0

4

а еще подскажите пожалуйста также-средство от запаха от лотка и туалета. вернее поделитесь кто чем пользуется. я сейчас нашла средство универсально да еще и экологическое -нарадоваться не могу duftapet - очень нравится! вся семья довольна вместе с кошками)))

0


Вы здесь » Нижнетагильский форум любителей животных » Все о кошках » Подскажите пожалуйста