Вверх страницы

Вниз страницы

Нижнетагильский форум любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нижнетагильский форум любителей животных » Питомники и клубы собак » Клубы собаководства Нижнего Тагила


Клубы собаководства Нижнего Тагила

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Роман
Почему именно на Вагонке? Там, вроде, и нет клубов.

fankom написал(а):

Тимченко Наталья

А Наталья не клуб 8-) .....И что значит - пройти ОКД?

0

32

Наталья не клуб, она подскажет где можно обменять щенячку на родословную (раз уж про Вагонку спросили)  ОКД- Общий Курс Дрессировки

0

33

fankom написал(а):

ОКД- Общий Курс Дрессировки

Это известно...Что такое -пройти?

0

34

Либо на сдачу ОКД ,либо подготовка к сдаче, ну или просто дрессировка.

0

35

fankom написал(а):

Либо на сдачу ОКД ,либо подготовка к сдаче, ну или просто дрессировка.

Ну так это разные вещи...Вообще, вопрос то к Роману был, что б конкретизировал как то.

0

36

Вот именно что не к вам, а вы почему то о нем беспокоитесь как о родном. Если Вы такой умный взяли и обменяли ему родословную и приняли ОКД, а то я смотрю умных полно, а помочь людям не могут

0

37

fankom написал(а):

Если Вы такой умный

Да, я вот такой умный - на людей не бросаюсь...Что так агрессивно? Я спросил Романа(не Вас)...А о ком беспокоиться - дело мое.

0

38

Евгения0012
Здравствуйте, необходимо созвониться с вами, брали щенков клейменных в вашем клубе, есть очень большие непонятности по ним, пожалуйста дабы исключить причастность вашего клуба к мошенничеству, напишите мне на эл почту lysva-cook@yandex.ru или позвоните по тел 89824552116, с уважением Александр Соколов.

0

39

Привет всем! подскажите пожалуйста, в какой клуб податься с щенком-лабрадора для прохождения общего курса дрессировки,сами с Вагонки

0


Вы здесь » Нижнетагильский форум любителей животных » Питомники и клубы собак » Клубы собаководства Нижнего Тагила