Вверх страницы

Вниз страницы

Нижнетагильский форум любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нижнетагильский форум любителей животных » Питомники и клубы собак » Клубы собаководства Нижнего Тагила


Клубы собаководства Нижнего Тагила

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

1) Нижнетагильский Клуб Служебного Собаководства НТКСС
Руководители клуба- Малкова О.В,Морозеевич И.
Телефон: (3435),24-35-53, 41-61-25,41-21-30,89222280290
E-mail: minimaks2006@rambler.ru
Сайт: http://ntkss.narod.ru/

2)"ТАГИЛ-ЭЛИТ" Клуб любителей породистых собак
Руководитель клуба Стукова Н.Д
89122464898 89041663366
http://www.tagil-elit.narod.ru/index.html

3)КЛУБ СОБАКОВОДСТВА КОНТАКТ
Руководитель клуба Казакова У.Г
+7 (3435) 24-14-05
+7 (3435) 33-74-55

4)ГКСС РОСТО Городской клуб служебного собаководства РОСТО
Руководитель клуба Брюханова Н.И.
ул.Красногвардейская 13

http://s2.uploads.ru/3MImj.jpg

+1

2

Серая написал(а):

ГКСС РОСТО Городской клуб служебного собаководства РОСТО
Руководитель клуба Брюханова Н.И.
ул.Красногвардейская 13

Так вроде закрылся клуб..

0

3

С какого перепугу??? :huh:

0

4

Серая написал(а):

С какого перепугу???

Так позвони,расскажу.Но точно утверждать не могу.

0

5

Серая написал(а):

1) Нижнетагильский Клуб Служебного Собаководства НТКСС
Руководители клуба- Малкова О.В,Морозеевич И.
Телефон: (3435),24-35-53, 41-61-25,41-21-30,89222280290
E-mail: minimaks2006@rambler.ru
Сайт: http://ntkss.narod.ru/

Предлагаем вступить в наш клуб!В клубе работают различные секции по породам.

0

6

Что нужно сделать, чтобы стать членом клуба?

0

7

Marianna
ничего особенность,просто подписать типовое заявление о вступлении в клуб,обращайтесь :flag:

0

8

Сицилия написал(а):

Так вроде закрылся клуб..

Точно закрылся? Нам ближе всего туда на занятия было ходить :| Звоню, говорят телефон не обслуживается.

0

9

ГКСС РОСТО
Мы туда ездим на занятия к Наталье Иннокентьевне!
89222200991-Н.И.

Отредактировано lenalia (2013-05-11 21:33:33)

0

10

lenalia написал(а):

ГКСС РОСТО
Мы туда ездим на занятия к Наталье Иннокентьевне!

Клуб был закрыт РКФ.

0

11

lenalia написал(а):

Мы туда ездим на занятия к Наталье Иннокентьевне!
89222200991-Н.И.

Спасибо. Дозвонилась.
Кстати, Наталья Иннокентьевна опровергает информацию о закрытии клуба.
Не являюсь чьим либо сторонником или противником, но может быть и здесь будет применяться правило о предоставлении доказательств?

+1

12

Ledi30 написал(а):

Кстати, Наталья Иннокентьевна опровергает информацию о закрытии клуба.
Не являюсь чьим либо сторонником или противником, но может быть и здесь будет применяться правило о предоставлении доказательств?

Мне вот тоже нет никакой разницы - есть клуб или нет клуба.
Завтра уточню информацию в РКФ.

Отредактировано Сицилия (2013-05-14 00:37:38)

0

13

люди скажите пожалуйста в каой клуб вступить и в каком  можно поменять щенячью карту на родословную? у меня мальчик ротвейлер есть клеймо

0

14

Iriska написал(а):

люди скажите пожалуйста в каой клуб вступить и в каком  можно поменять щенячью карту на родословную?

Да в любой.И в любом обменять можно.Хотите - вступайте к нам,хотите -выберите другой.Напишите в личку,в каком Вы районе.

-1

15

Сицилия написал(а):

Завтра уточню информацию в РКФ.

Информация подтвердилась?

0

16

клуб не закрылся,просто не имея статуса общественной организации не может проводить выставки,но это моя версия,а не РКФ

0

17

Дайте дельный совет! В какой клуб вступить с маламутом? Что даёт вообще этот клуб? Как часто его посещают?.. и т.д.
И ещё, как и где записываться на выставки? Как часто они проходят в Тагиле?

Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! :)

0

18

Дмитрий, а в какой вашей душе угодно! Приглашаем Вас к нам! НТГДОЛС "Контакт", ул. Некрасова, д.1. Клуб работает по субботам с 18.00 до 21.00. У нас достаточно большая компания аляскинских маламутов! Являясь членом нашего клуба у вас появится возможность записи на выставки региона с нашей помощью, на выставки нашего клуба со скидкой для членов клуба. Так же через клуб вы можете обменивать документы в РКФ, в будущем оформлять вязки и пометы щенков, получать консультанции хендлеров и кинологов. В официальный день работы клуба (субботу) занятия в хендлинг-зале бесплатны для владельцев. Посещают клуб по желанию. Выставок в Тагиле всего пять. Ознакомиться с ними можно на сайте rkf.org.ru в разделе "Календарь выставок", а вообще анонсы приближающихся выставок всегда мелькают на е1. С уважением!

+1

19

Евгения0012 написал(а):

Дмитрий, а в какой вашей душе угодно! Приглашаем Вас к нам! НТГДОЛС "Контакт", ул. Некрасова, д.1. Клуб работает по субботам с 18.00 до 21.00. У нас достаточно большая компания аляскинских маламутов! Являясь членом нашего клуба у вас появится возможность записи на выставки региона с нашей помощью, на выставки нашего клуба со скидкой для членов клуба. Так же через клуб вы можете обменивать документы в РКФ, в будущем оформлять вязки и пометы щенков, получать консультанции хендлеров и кинологов. В официальный день работы клуба (субботу) занятия в хендлинг-зале бесплатны для владельцев. Посещают клуб по желанию. Выставок в Тагиле всего пять. Ознакомиться с ними можно на сайте rkf.org.ru в разделе "Календарь выставок", а вообще анонсы приближающихся выставок всегда мелькают на е1. С уважением!

Хорошие условия :flag:

0

20

fankom, приходи  :flag:
Хаско-туса у нас тоже не слабая...)

0

21

Евгения0012 написал(а):

Дмитрий, а в какой вашей душе угодно! Приглашаем Вас к нам! НТГДОЛС "Контакт", ул. Некрасова, д.1. Клуб работает по субботам с 18.00 до 21.00. У нас достаточно большая компания аляскинских маламутов! Являясь членом нашего клуба у вас появится возможность записи на выставки региона с нашей помощью, на выставки нашего клуба со скидкой для членов клуба. Так же через клуб вы можете обменивать документы в РКФ, в будущем оформлять вязки и пометы щенков, получать консультанции хендлеров и кинологов. В официальный день работы клуба (субботу) занятия в хендлинг-зале бесплатны для владельцев. Посещают клуб по желанию. Выставок в Тагиле всего пять. Ознакомиться с ними можно на сайте rkf.org.ru в разделе "Календарь выставок", а вообще анонсы приближающихся выставок всегда мелькают на е1. С уважением!

Евгения, Спасибо! Так и поступлю! :cool:

+1

22

Куда лучше податься  цвергом? Живем на ггм.

0

23

Ребята, помогите, пожалуйста. Хочется с малышом - щенком немецкого дога попасть в хороший клуб!!! Лучше всего, если он будет на Гальянке ;) Заранее спасибо! :)

0

24

Евгения0012 написал(а):

fankom, приходи  
Хаско-туса у нас тоже не слабая...)

Я по ездовому спорту, и клуб у меня в Екб :rolleyes:

0

25

помогите найти заводчика кузнецов О.М. город лесной мира 32-212 нужен
нужен его телефон!
хочу купить у него собаку так как мою отравили! помогите найти я немогу без своего мальчика!
его глаза всё время пере домной хочу его сильно вернуть!
помогите найти его телефон!

0

26

Iriska написал(а):

помогите найти заводчика кузнецов О.М. город лесной мира 32-212 нужен
нужен его телефон!
хочу купить у него собаку так как мою отравили! помогите найти я немогу без своего мальчика!
его глаза всё время пере домной хочу его сильно вернуть!
помогите найти его телефон!

А что у вас за порода и какое название питомника ? если есть

0

27

подскажите где я могу поменять метрику щенка на родословную, я из другого города

0

28

GOROLIN123 написал(а):

подскажите где я могу поменять метрику щенка на родословную, я из другого города

из какого города? Я вам подскажу где ближе к вам будет (если есть)

0

29

Помогите найти клуб на Вагонке. У меня ВЕО. Хочу поменять карточку и пройти ОКД.

0

30

Роман написал(а):

Помогите найти клуб на Вагонке. У меня ВЕО. Хочу поменять карточку и пройти ОКД.

Тимченко Наталья (Вагонка) 9097059486 (дрессировщик)

0


Вы здесь » Нижнетагильский форум любителей животных » Питомники и клубы собак » Клубы собаководства Нижнего Тагила