Вверх страницы

Вниз страницы

Нижнетагильский форум любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нижнетагильский форум любителей животных » Продам, куплю, приму в дар » Предлагаю собрать общий заказ


Предлагаю собрать общий заказ

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Предлагаю собрать общий заказ вот с этого сайта http://dogstore.jimdo.com/
За доставку деньги раскидаем на всех получится не так дорого :)
Если кого то что то заинтересовало пишите название товара в личку узнаю цены отпишусь
В этом магазине уверенна не кидают.

0

2

Я решила тут отписаться)))) мне интересна зубная паста для кошек - Sentry HC Petrodex Enzymatic Toothpaste Cats Malt Flavor
а по цене можно уже в личкуhttp://i.smiles2k.net/music_smiles/cheerleader3.gif

0

3

хорошо узнаю отпишусь  :cool:

0

4

я не поняла...а где у них на саите товар??? ни фото, ни описания,ни цен.одни категории

0

5

Серая написал(а):

я не поняла...а где у них на саите товар??? ни фото, ни описания,ни цен.одни категории

Цен там нет так как заказывают с разных сайтов и цены варьируются. Нажимаете категорию которая вас интересует тамже открывается подкатегория
нажимаете на неё там уже и показан товар  как то так

0

6

Меня по ценам интересуют
1.Жидкий глюкозамин Bellyrubs Organic Glucosamine HCL
2.Порошок Hokamix Gelenk+
3. Glucosamine 2
4.Ринговки из кожи кенгуру - черная.
5.Тесты для определния овуляции
:blush:

0

7

Хорошо узнаю :)

0

8

А меня интересуют межкомнатные перегородки  :flirt:

0

9

Меня по цене интересует вот это: Urine Off for Cats & Kittens и Футболки THE MOUNTAIN

0

10

Всем ответила в ЛС

0

11

Gold Fairytale
Спасибо за ответ! Сейчас в другом месте ещё цену узнаю и решу,где лучше заказать 8-)

0

12

Gold Fairytale
а еще не поздно узнать про лежанки?
Интересны - Лежанка Majestic Pet- Super и Двухсторонние лежанки размер XL.
Что то я как опоздун - выспалась :D

0

13

Chris Christensen - White Ice Chalk
Bergan Turbo Track Cat Toy - турбо дорожка.
Petstages Cheese Chase Multi
Интерактивная игрушка CATIT "Игровой лабиринт"
Bach Rescue Remedy
Девочки можете по ценам сорентировать. Если цены устроят, то мы все кроме пудры по две штуки взяли бы. А может и больше.

0

14

Пожалуйста, цены:
Ринговка из кожи кенгуру - черная
Капсула для адреса Waifs and Strays
Тесты для определния овуляции 10 и 50шт. полосочек
Ошейник нейлон Large – ширина 2,5см, длина 46-71см. (фото Image 23 of 33 - чёрный с клевером)
Ошейник Petmate Large - длина 46-66см, ширина 2.5см
Ошейник Ruffwear Headwater Collar L - длина 51-66см, ширина 2.5см.
Ошейники Ruffwear Top Rope Collar L - ширина 2.5см, длина 51-66см.
Поводок Ruffwear Flat Out 180 см.
Поводок Ruffwear Roamer Leash
Перегородка для собак (черная), высота – 81см

Отредактировано Бу (2013-04-11 02:16:39)

0

15

Мне бы ещё стоимость двухсекционной палатки Sturdi. Сразу не заметила. Смотрела в товарах для кошек, а это в товарах для собак.

0

16

Жаль, что нет прайса, столько всего интересного в наличии  :cool:

Меня ещё интересуют зонтики с мопсами, клетки из армированного пластика (медиум), пластиковый складной бокс (38*63*44см), охлаждающие матрасы (размеры 40*50см и 60*89см), охлаждающее полотенце ( Cool 'N Dry), кормушка для собак Макси 6 , миска для щенков из нержавеющей стали, держатель рингового номера "Лапка" и "Мопс", плед гобелен и подушка гобелен с головой мопса, брелки с мопсом, сумка для покупок с мопсом, сумка женская с мопсом,полотенца кухонные с мопсами, придверные коврики с мопсом,рюкзак с мопсом,солонки с чёрным и бежевым мопсом, чашки для двоих "Поцелуйчики" с мопсами, чашка кофейная с мопсом, чашка из нержавеющей стали с мопсом, чашка 3D с мопсом.

:flag:

0

17

Risha написал(а):

Gold Fairytale
а еще не поздно узнать про лежанки?
Интересны - Лежанка Majestic Pet- Super и Двухсторонние лежанки размер XL.
Что то я как опоздун - выспалась

Не поздно ещё :)

0

18

На ту продукцию на которую цену знала ответила всем в ЛС на остальную ждём ответа

0

19

Вроде всем на всё цену написала, если кому то на какую либо продукцию не написала пишите могла что нибудь пропустить

0

20

Gold Fairytale
спасибо)))) получила. Надо подумать))

0

21

Risha написал(а):

Gold Fairytale
спасибо)))) получила. Надо подумать))

Думайте время есть пока :)

0

22

Итак, прошу отписаться тех кто всё таки что то решился заказать что либо жду информации до 20 апреля дальше рассчитываемым стоимость доставки
и я скидываю всем в личку данные как оплачивать заказ.

0

23

а я правильно понимаю - предоплата 100 %? а потом транспортная доставка оплачивается? Или все по приходу товара?

0

24

Оплата сразу и доставка тоже, доставку рассчитают по весу и мы поделим её на всех.

0

25

моя тоже хочет цены узнать:
подушка с кеесхондом, сумка гобеленовая с кеесхондом, кошелек кожа с кеесхондом,
сумка-стол из раздела все для путешествий, держатель рингового номера лапа

пока вот так

0

26

kees@ написал(а):

моя тоже хочет цены узнать:
подушка с кеесхондом, сумка гобеленовая с кеесхондом, кошелек кожа с кеесхондом,
сумка-стол из раздела все для путешествий, держатель рингового номера лапа

пока вот так

Ответила в ЛС

0

27

Добрый вечер! Очень заинтересовали охладители: бандана большая (66 см) и полотенце. Как узнать стоимость?

0

28

Жужик написал(а):

Добрый вечер! Очень заинтересовали охладители: бандана большая (66 см) и полотенце. Как узнать стоимость?

Как мне ответят отпишусь здесь.

0

29

kees@
Жужик
Ответила в личку

0

30

хочется узнать цены на: BarkControl Outdoor System(США), игрушки растягивающаяся собачка, собака-чехол, игрушка без наполнителя, Ящерица Zanies Bungee Geckos,
и ещё зонт складной ромашка

0


Вы здесь » Нижнетагильский форум любителей животных » Продам, куплю, приму в дар » Предлагаю собрать общий заказ