Вверх страницы

Вниз страницы

Нижнетагильский форум любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нижнетагильский форум любителей животных » SOS » помогите найти горе- заводчика или хозяина!


помогите найти горе- заводчика или хозяина!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, помогите информацией. Сегодня скинули ссылкуна объявление

Свердловская область, Нижний Тагил показать на карте
Порода: Американский бульдог

Отдам за символическую плату,девочку американского бульдога 9мес.довольно крупная,охранные качества присутствуют,окрас белый с рыжими пятнами!привита по возрасту!была в руках ветеринара!Или обмен на ваши предложения!Отдаю в связи с переездом!  http://www.avito.ru/nizhniy_tagil/sobak … _150492116
Из разговора выяснилорсь, собака в с. Шиловка под Тагилом. Забирали(покупали) у ветеринара, живущего в Дураковке (что это? где?). Хозяин говорит у женщины много собак, она их люббят, случаются незаплонированные вязки. Может кто опознает?. Фото обещают завтра к вечеру.

0

2

irinkatula написал(а):

Забирали(покупали) у ветеринара, живущего в Дураковке (что это? где?).

Это Вагонка,вернее ее окраина,но я там ветеринаров не знаю...Спрошу завтра у наших ветов -они с Вагонки.

0

3

Есть знакомые в шиловке.Поспрашаю

0

4

Ирина, Шиловка в каком направлении? Я в Свободном (Ива) живу. Если концов не найдем, нужно будет отвозить дите в Екатеринбург к Саше Алексе или искать здесь ручки. Но отдавать нестерильную суку без доков тоже не хочется.

0

5

http://s3.uploads.ru/t/DNKZp.png
нажмите на картинку она увеличится

0

6

СПАСИБО!

0

7

Шиловка это в стороне от Николо-Павловска.Дорога на Новоасбест идет

+1

8

это даже за Новоасбестом. Мы в Эту Дураковку как то рыбачить ездили.

0

9

Караул!!!!! где-то в глуши...

0

10

САМИ ВЫ  ГЛУШЬ !!!! у МЕНЯ МУЖ В ШИЛОВКЕ ЖИЛ КОГДА -ТО  И РОДНЯ ЕГО ТАМ (ПОЛ ДЕРЕВНИ НАВЕРНО  :canthearyou: ) ДО СИХ ПОР ЖИВЕТ  :hobo:  :idea:  %-)

0

11

ЕХАТЬ ДО Н-ПАВЛОВСКА, И СВЕРНУТЬ НА ПЕТРОКАМЕНСК, МИН 10-15 И ШИЛОВКА ПО ПРАВУЮ РУКУ БУДЕТ
:flag:

0

12

мы и сами в глуши в лесу))))))))))))

0


Вы здесь » Нижнетагильский форум любителей животных » SOS » помогите найти горе- заводчика или хозяина!