Вверх страницы

Вниз страницы

Нижнетагильский форум любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нижнетагильский форум любителей животных » Туризм с собаками » На отдых со своими любимцами!


На отдых со своими любимцами!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не за горами лето и пора отпусков. Кто и как отдыхает со своими собаками? Где принимают с четвероногими друзьями, поделитесь опытом?

+1

2

Мы в основном по походам, пока проблем не было. Знакомые ездили на море отдыхать , но на своей машине, у них бордер, попрошу напишут как отдохнули. На спартаке ребята с собакой отдыхали, но не сказали что будут с ней ,так заехали. Говорят ни кто ни чего не говорил, потом видели ее в номере.А так в Тагиле на базу с собакой ни как. нет у нас таких услуг, мы узновали.

0

3

С крупными собаками проще ехать на свеои машине.С собаками размером с миттеля и меньше удобно и в поезде.
Перед поездкои необходимо,заранее знать место куда вы едете,и заранее обзвонить все гостиницы.кемпнги,минигостины-и узнать где пускают с собаками.
Забронировать нмер,комнату и.т.д
Это для того чтоб по приезду у вас небыло неожиданностеи

0

4

знаю на тур базу серебрянский камень пускают с собаками

0

5

Мы уже 2 года ездим в отпуск к родителям с собакой. На трассе спокойно пускают на ночевку в кемпинги и отели. С нашим кабанчиком спокойно едим в любых кафешках на трассе. В крупных городах пускают с собаками гостиницы у ж/д вокзалов или надо искать через инет. В Казани отдыхали у Кремля в гостинице.. В Волгограде останавливались в гостинице ЗАМОК. На Мамаев Курган тоже ходили с кобелем, перефотографировалась с ним толпа туристов. В Анапе очень доброжелательные люди. Нам удобнее было снять квартиру. Ездили на машине. На пляжи , в кафе, на водопады без проблем пропускают собак. Ездили на грязевой вулкан Тиздар(лужа синей глины), мужики  набултыхались и пошли отмываться в Азовское море http://f2.s.qip.ru/MgWBRkz8.jpg
http://f2.s.qip.ru/5ovlJJjB.jpg

0

6

здорово.Я еще не пробовала с собакой на море , в Перми без проблем пускали с собаками, да же без доплаты, в Челябинске то же. На машине гоняли.

0

7

Я собираюсь со своей собакой полететь в Таиланд! С документами на перелет все в порядке, но вопросов еще осталось больше чем ответов. Хотел бы в Паттайе посмотреть вот такие https://rusalochka.asia/tailand-ekskurs … -ekskursij экзотические экскурсии. Как вы думаете пустят туда собаку или нет?

https://picua.org/img/2018-07/04/qwz28nau1qyvh29nivsr8tlmz.jpg
Кто уже был в Таиланде ? Поделитесь опытом))

Отредактировано Grinii (2019-01-09 23:04:13)

0


Вы здесь » Нижнетагильский форум любителей животных » Туризм с собаками » На отдых со своими любимцами!