Вверх страницы

Вниз страницы

Нижнетагильский форум любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черный Список

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Нужен ли Черный список владельцев и Питомников на форуме?
да,нужен

94% - 16 нет,не нужен

5% - 1
да,нужен

100% - 17 нет,не нужен

0% - 0
Голосов: 17

1

Долго думала,надо ли выносить все это на всеобщее обсуждение.Пришла к выводу,что наверное надо.Нужно ли заносить в Черный Список - Тех,кто продает заведомо больных щенков,тех,кто торгует безродом - увеличивая количество отказных собак - которых мы потом тянем на свои деньги и кредиты,залезая в долги,тех,кто набирает отказных собак и получив одну разводную оценку начинает их плодить  - оставляя огромное количество щенков под сукой - в целях обогащения?С одной стороны - наживать себе врагов,с другой - так это уже все достало...Так же Черный список Покупателей -кто морил животное,не расплатился полностью и пропал,тех кто выкинул собаку или покалечил ее,а так же тех,кто покалечил и пытался спихнуть всю вину на заводика  -якобы продали больную?Много нюансов...И все таки решили - начнем
                                                                                                 ЧЕРНЫЙ СПИСОК
1.Владельцев
2.Питомники
3.Заводчики

Отредактировано Сицилия (2013-03-21 14:28:44)

0

31

Дата: 05 Авг 2010 12:30

Отдам в хорошие,ответственные руки кобеля американского бульдога. Пес инвалид - до 3,5 месяцев не мог стоять на задних лапах(ползал, отталкиваясь передними лапами). Мы поставили его на ноги, но он так и не стал полноценным американцем. Ростом он в половину меньше,чем должен быть по стандарту породы; у него аллергия на говядину в любом виде (сразу покрывается крупными волдырями). Зовут его Зевс - пес умный, воспитанный, хороший охранник. Но я не могу оставить его у себя, т.к. у меня недавно родился ребенок и у него врожденный порок... Не могу уделить должного внимания и ухода собаке, просто не хватает ни времени,ни сил, ни финансовых средств. Ему нужно пройти обследование и, скорее всего, понадобится лечение... Усыпить рука не поднимается...Если кто-то может обеспечить собаку всем необходимым,пишите в личку или звоните 8-9.......................
телефон Яны
Пес появился на свет без документов,от горе заводчицы в Екатеринбурге в районе Пионерского поселка, у которой живет и кобель и сука,был продан девушке за 3000 рублей,которая тянула его как могла...
Диагнозы у собаки неутешительные-
1.Лордоз поясничного отдела позвоночника
2.Деформированный спондилез
3.Деформация оси таза
4.Пищевой гиперпаратифлоидизм
5.Дистрофия 2 ст.
6.Аллергический дерматит
7.Хр.отит.

Высказывания владелицы - "Так я же говорю, он тут еще не ходит. Первые корявенькие шажочки сделал уже ближе к 4 месяцам. И первое время когда пытались на ноги ставить - скулил. Жалко у меня видео, где он первые шаги делает, не сохранилось. Я там разревелась, когда увидела его первый шаг. Мы его забрали, одного перед нами забрали, осталось еще 6..."
"Собаку я забрала у заводчиков, которые запустили щенков до такого состояния, и сделала все,что смогла на тот момент. И он был такой не один - их было восемь... Что стало с остальными щенками - не знаю, боюсь подумать.."
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= … amp;page=0
http://s49.radikal.ru/i124/1303/2d/0215cf85721e.jpg
http://radikal.ua/data/upload/49112/49112/fbd256c9df.jpg радикал

0

32

бедный Зевс....

0

33

Какой ужас неужели люди могут так относиться к животным. А мне интересно как после этого они в глаза смотрят.

0

34

Да нормально смотрят..И после этого и других животных берут и своих плодят - щенков продают.http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46036-2.gif

0

35

Бедные собаки(((( Если бы люди с ответственностью подходили к покупке животного, а не искали бы "для души, без родословной" - таких разведенцев стало бы меньше...

0

36

Вот еще перл - ЧЕЛЯБИНСК - Мужчина Валерий Сахибгареев  тоже набрал кане корсо,искал для вязок кобеля бордоса,мастифа,мастино,американского бульдога,сейчас ищет кобеля -чтобы сук 1,5 года вязать быстрее - ни проверок психики,ни оценок с выставки,ни снимков  - зачем,когда порода популярна?Разводит кроликов и видимо еще безродок кане корсо  -
"Возьму подрощенного или взрослого кобеля Кане корсо, с отличной родословной, адекватного, мощного, любого окраса. На условиях, можно аренда.
С кормом проблем нет. Есть свои две суки Кане корсо с отл. , родословной. Возраст 1 г 3 мес, и 1 г 5 мес. Собаки дружелюбные, не травленные, послушные. К другим собакам миролюбивы.
С собаками проживаем на большой територии 1, 8 Га. Огорожена забором, есть большое теплое помещение для собак.
Вашей собаке, у нас понравится. Ждем предложений. Рассмотрим любые."
Тел. моб.: 8(952)503-28-66
http://www.doska.ru/search-result/?t2=HFsSEVEU
кане корсо — 89525032866 03.03.2013 12:49
СРОЧНО!!!Опытного кобеля Кане корсо.
--
Вот он продавал старшую суку - 11 месяцев,черного окраса,с отличной родословной.Уши,хвост купированные.Привита.К улице приучена.Не растравленная.Очень послушная.Любит детей,к другим животным адекватная.Черезмерно энергичная ,веселая,жизнерадостная собака.80 000руб.
Цена
http://chelyabinsk.olx.ru/iid-450613348
Кане корсо,2-я течка.Ищем кобеля из одной из следующих пород:Кане корсо,Мастино,Бульмастиф,Бордос.Желательно опытный.
Челябинск, Челябинская область, Россия
Другие объявления этого пользователя
89525032866
http://chelyabinsk.olx.ru/iid-485802935

Какая прелесть...что кролики,что кане корсо...

0

37

Это жесть((( Ему вообще плевать получается с кем вязать и какой породы. Хотя сейчас таких людей похоже много. В прошлом году моя соседка спрашивала, не знаю ли я где найти добермана или ротвейлера для вязки(у нее добарманша даже без разводной оценки). Когда я сказала, что не знаю, она предложила ее повязать с моим кобелем(крупнаяя дворняга). Я ее спрашиваю "Зачем?", она говорит - потому что он красивый. Я ей, конечно отказала.

0

38

Ка де бо
Щенки от Гранд оф Балеар Аделины г. Пермь- привезеной из Санкт -Петербурга- з-п " Гранд оф Балеар", вл. ДУДНИКОВА  М.
Сука с регистровой родословной (т.е. происхождение собаки неизвестно.)

Решила здесь поставить эту темку, в связи с тем, что мне поступает можество звонков и писем по этим щенкам с просьбой подтвердить их чистопородное происхождение.

Отвечаю: Чистопородное происхождение этих щенков я подтвердить НЕ МОГУ!
Потому как, о рождении этих щенов я узнала случайно, когда мне пришло первое письмо с такой просьбой, а как я могу подтвердить то , о чем я даже не подозревала.

Первое о чем хочу сказать, у собаки нет положительной племенной оценки.
Зачем нужно было вообще ее вязать?
Мне не понятно по какой причине владелец собаки не обратился к заводчику, т.к. при разговоре с ним 13 декабря 2009года,выяснилось, что у 8 разных судей собака получила описание : не типична для породы.
Не смотря на это, в клубе, руководитель породы (г. Пермь) -Агафонова Елена, дает направление на вязку этой суи, хотя, не знать о том, что у собаки нет племенной оценки, позволяющей ввести собаку в разведение, она не могла.
Зачем это было сделано, опять же не понятно.
Родились щенки , так же не похожие на ка-де-бо и большая часть из которых - черно-подпалого окраса. Щенки, естественно, остались без документов.
А далее сложилась совершенно потрясающая ситуация.
Владелец не смог продать щенков-дворняжек,а Агафонова отказалась ему помочь в их пристройстве и просто самоустранилась. Зачем ей такая репутация?
Владелец суки отвез всех щенков в приют, дабы от них избавиться.
Щенки истощенные, грязные, голодные.
Девочки забрали щенков, сейчас их откармливают и приводят в божеский вид, что бы в дальнейшем пристроить в хорошие руки. Так мало того, что Агафонова сделала несчастными 11 щенков, она узнала телефон приюта , позвонила туда и попросила дать ей номера телефонов будущих владельцев, с тем, что бы она смогла в дальнейшем их всех объехать и посмотреть, может, кто то из них будет более менее похож на ка-де-бошек и пустить их в разведение!
ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕТСЯ?
ЧТО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО? КАКОЙ ОНА ЗАДАЛАСЬ ЦЕЛЬЮ- ДИСКРИДИТИРОВАТЬ ПОРОДУ?
СОВЕРШЕННО НЕ ПОНЯТНЫ ЕЕ ЦЕЛИ.
В результате некомпетентности Агафоновой Е. пострал владелец этой суки и 11 щенков ни в чем не повинных. Как сложится судьба отказников не известно.

Отзыв девочек на питомнике, где сейчас обитают эти щенки: недокормыши,к сожалению очень отдаленно напоминающие ка-де-бо, очень жаль их!

_________________

С форума ка де бо Уральского региона - http://domcadebo.flybb.ru/topic433.html

0

39

Еще раз всплыла СВЕТА КАРЯКИНА - заморила голодом осла и гусей...
Автор: еруна (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   09 Апр 2013 14:54

Я в шоке  . У меня в саду в хлеве трупы осла и гусей, обнаруженные моей семьей в начале января. Животные не мои. Осенью их привезла небезизвестная в Нижнем Тагиле Корякина Света. http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=45217...
Меня предупреждали о её крайней непорядочности. С января мы вынуждены покупать овощи в магазине, хотя в саду есть свои запасы. Муж и дочь ехать в сад отказываются.Это нормальная реакция на трупы... Заниматься этой ситуацией вынуждена сама .
Корякина клятвенно обещала сразу вывезти трупы. С наступлением тепла она всячески меня избегает.Откуда у неё осел скрывает. Возможно при утилизации будут нужны документы.
Безнаказаннасть делает свое дело.Корякина научилась нагло использовать людей в своих целях, навешивая на них свои проблемы. Пострадавших от неё людей и животных немало. Я это так не оставлю... Подскажите, пожалуйста, как в первую очередь срочно утилизировать животных (обзвонила многие организации,никто этим не занимается).
По этическим соображениям фото того,что у меня в хлеву можно посмотреть в фотоальбоме.
2/0 | + -  |   цитировать  |   сообщить модератору  |   Ответить

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= … ;t=1975126

http://s005.radikal.ru/i211/1304/b6/ca0069d0fdcb.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1304/d2/eca2b385fa61.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1304/b1/ade8aeb90802.jpg

Вчера же в 22 часа от Светы был вывезен немецкий дог.Заводчик известен.Собака в тяжелом состоянии....
http://radikale.ru/data/upload/fb1a9/fb1a9/957dc6b0ba.jpg радикал
http://radikale.ru/data/upload/ba193/ba193/455f02944c.jpg радикал
ну собственно и сама Света Карякина,которая еще и деньги собирала с честных граждан на корм и лекарства животным.Сейчас живет на Старателе,Курортная 6 - 13
http://radikale.ru/data/upload/4fa6c/6895e/1f58ff5391.jpg радикал

Отредактировано Сицилия (2013-04-10 09:16:13)

0

40

КАНЕ КОРСО - подлог документов не в первый раз.
ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!
ПО ПОМЕТУ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ДОКУМЕНТАМ!
ДОКУМЕНТЫ ПОДДЕЛАНЫ! ДАННЫЕ ЩЕНКИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И КРАСИВЫЕ, НО К СОЖАЛЕНИЮ ДВОРНЯГИ.

22.12.2012 родились щенки от привозной пары
CH Top Corso of Bajer HD-A (EW,InterCh Jones & Vespa degli Elmi) & Erya di Casa Pretorian ( Ch Francese HD-B & Gea DVDOA)
Данные для контакта :
+7(905)226-50-38 Ольга
или +7(905)226-44-59 Александр
verbickaja2009@mail.ru
Родилось 5 щенков,2 серых кобеля,чёрный кобель и рыжая с чёрной маской девочка и рыженький кобель.
Папа щенков - Top Corso of Bajer ( Jones x Vespa degli Elmi )
http://www.canecorsopedigree.com/module … edid=24983
HD-A
Ch Georgia
Ch Bulgaria
Ch Russia
Мама - Erya di Casa Pretorian ( Ch Francese HD-B & Gea DVDOA)
http://www.canecorsopedigree.com/module … edid=25189
Ссылка на источник - http://corsoclub.com/forum/index.php?topic=5254.0
Заводчики либо Желяев Александр,либо его жена Желяева Е.С. Щенков продают как перспективных для выставок,с интересными кровями,за приличные деньги - 1500-2000 евро,в итоге щенок оказывается просто безродословной.На контакт с владельцами не идут,деньги не возвращают.
Хозяева кобеля и сам кобель к данному мошенничеству отношения не имеют.

Отредактировано Сицилия (2013-05-30 17:00:33)

0

41

Список необходим!Жаль,что поздно узнал о нем от знакомых.Правда нового для вас мало,лицо уже знакомое-Сахибгареев Валерий Михайлович(Муфасирович)Челябинск ул.1-ой пятилетки 13.Увидел его объявления о кроликах(калифорнийцах),и хотя есть к кому обращаться,сам держу фландров не первый год,почему-то позвонил ему.Быстро договорились о цене,деньги он получил и вскоре отзвонился"встречай".Только не Москва-Караганда(я сам в Астане)где его ждал предупрежденный мною проводник в этот день,а С-Петербург-Астана.Они отходят с Челябинска и приходят в Астану с небольшим отрывом.Пытался объяснить,что карагандинский- проходящий через Астану,но бесполезно."Москва-Астана в этот день не ходит"Ну ладно, запутался в 2-х поездах,бывает...возрастное очевидно...А ведь заверяет,что когда-то отправлял в Казахстан!Если сказать,что я впал в ступор при получении посылки,значит ничего не сказать.Коробочка,без доступа воздуха,плотно запечатана скотчем,5 погибших кроликов лежали друг на друге.Так пакуют шпроты,картошку.Как он их туда запихал?Проводники говорят" прибежал,коробку бросил,в Астане заберут,и даже не сказал,что там кролики".Коробку вскрыли с пограничниками,при проверке.Услышали визг(кролики кричат в агонии,перед смертью).Что я выслушал от проводников рассказывать не стану.Конечно,жаль, что не сделал фото,не в том состоянии был на тот момент,поверьте!Но есть свидетели-2 проводника и водитель с которым встречал поезд.Ну а дальше еще интересней:объяснил ему ситуацию и получаю ответ:"надо найти компромис(???),мне жена подсказала,давайте вы мне вышлите своих фландров,а я вам калифорнийцев."Я и на это согласился(наверное хотелось понять человека)!Но когда он мне заявил,что мы мало знакомы и он не может мне доверять,и что сначала это я должен ему выслать кроликов,а он потом,вот тут-то я по другому все и увидел!В объявлении предлагает фландра,а мне говорит"давно мечтаю о них"и консультируется у меня о содержании и размерах клеток!О своих калифорнийцах:"они у меня крутые...полуевропейцы...уверяет,что они у него от ЛПХ"МОРЯК",я общаюсь с теми людьми,они его не знают!Когда я ему сказал:"верни половину моих денег(с 10 000 руб)и разойдемся мирно,пусть будет мне уроком,то кто только не стал виноват!Ипоезда идут не в ту сторону,и проводники засунули не туда,а потом" и во мне он ошибся".У человека, при виде денег, крышу сносит напрочь вместе с совестью!А туда же,член Добровольного Общества Кролиководов г. Екатеринбург,удостоверение №27.Видно не многого оно стоит,это общество, с такими членами.Не знаю, как там с собаками ,а вот с кроликами у него такие дела,и встает вопрос,а были те кролики изначально живые и здоровые?На его всех обьявлениях надо написать"ОСТОРОЖНО МОШЕННИК"!Деньги,естественно,он мне не вернул.

+1