Вверх страницы

Вниз страницы

Нижнетагильский форум любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нижнетагильский форум любителей животных » Породная ветка » Ирландский терьер.Ласковый Чертенок!


Ирландский терьер.Ласковый Чертенок!

Сообщений 451 страница 480 из 826

1

Всем доброго дня!Хотим представить вам наших рыжих неугомонных Ирландцев!
Ирландец однажды,Ирландец всегда
И это не просто пустые слова,
Живет в Ирландцах людская душа!
Собака активна,подвижна,бодра,
Собака вынослива и весела,
Скучно с Ирландцем быть просто не может.
В грусти печали тебе он поможет.
Хозяину Ирландец предан душой,
Куда угодно пойдет за тобой.
Любую проблему он быстро решит
И обстановку в миг разредит
Думать умеет как человек.
ИРЛАНДЕЦ-это собака на век!
http://s2.uploads.ru/t/S8eVJ.jpg

0

451

привет всем от Зевса! Что-то я давно на этом форуме не была,соскучилась!
http://se.uploads.ru/t/2pTvA.jpg
http://se.uploads.ru/t/6qBhr.jpg
Новые навыки нашего песы

0

452

lenalia написал(а):

Новые навыки нашего песы

:cool:
А как насчёт в холодильник слазить? :D

0

453

Марина! Как ты оперативно отвечаешь!Я думала никто сюда не заходит! Холодильник еще не освоен!
Как Ирисочка поживает?

0

454

lenalia написал(а):

Марина! Как ты оперативно отвечаешь!Я думала никто сюда не заходит! Холодильник еще не освоен!
Как Ирисочка поживает?

Привет, Лена!!! я сижу фотографии смотрю, Донецкие ужасы, волосы дыбом

а мне на почту сообщение пришло, что в чертёнке Тагильском кто-то написал, я слазила поглядела
рада тебе!!!
так говоришь, холодильник ещё не освоили, а моя девушка частенько зайку около холодильника делает, ведь там КОЛБАСКА живёт :rofl:
Поживает Ирисочка жорошо, спасибо, по лесу болтаемся, в саду дурака валяем, коту фэйс "чистим", ну и в таком духе :rofl:
у нас в это лето много гадюк o.O

Как вы "лето" проводите? Как Зевс с Маришкой себя ведут?

0

455

Зевс,пока мы с Ксюхой в Крыму были,распоясолся совсем! Жил в саду у мамы, с Маришой дурили,в пылу игры грядки вытаптывали,кобеля сторожего нашего любмца гонять начал! А что самое ужасное пытался воровать еду со стола и огрызался на маму,даже укусил один раз!потом ходил понурый с виноватым видом.Все сделали вывод , что в нашей семье альфа самец это я и ждали моего приезда.А мне ттак стыдно-я когда уезжала Зевс вышел весь печалька,я заплакала,а Данька Андрею говорит:Это она не из за нас ревет,а из за Зевса(и это правда)так переживала как он без меня!Зато как ХОРОШО возвращаться!!!

Отредактировано lenalia (2014-08-01 23:58:19)

0

456

lenalia написал(а):

Зевс,пока мы с Ксюхой в Крыму были,распоясолся совсем! Жил в саду у мамы, с Маришой дурили,в пылу игры грядки вытаптывали,кобеля сторожего нашего любмца гонять начал! А что самое ужасное пытался воровать еду со стала и огрызался на маму,даже укусил один раз!потом ходил понурый с виноватым видом.Все сделали вывод , что в нашей семье альфа самец это я и ждали моего приезда.А мне ттак стыдно-я когда уезжала Зевс вышел весь печалька,я заплакала,а Данька Андрею говорит:Это она не из за нас ревет,а из за Зевса(и это правда)так переживала как он без меня!Зато как ХОРОШО возвращаться!!!

он мужик, он выдержал разлуку, а барагозил и кусался из вредности наверно, а вообще они сложно наши отлучки переживают

0

457

Вот то что мужиком становиться это точно! Особенно заметно на улице при встрече с кобелями! А в семье все равно болбесик,у него теперь второе имя , а вернее фамилия-Бармалейкин!! Вот прямо все как про него.Вроде бы вредный,но такой простодырый!Обижаться и злиться нет сил!!

0

458

Совсем забыла рассказать, еще по весне переболели гнойным отитом.Пытались сменить марку корма и получили такой эффект.Оказалось что Зевс аллергик(как и я)Вот лишний раз убеждаюсь,что мы нашли друг друга!

0

459

lenalia написал(а):

Вот то что мужиком становиться это точно! Особенно заметно на улице при встрече с кобелями! А в семье все равно болбесик,у него теперь второе имя , а вернее фамилия-Бармалейкин!! Вот прямо все как про него.Вроде бы вредный,но такой простодырый!Обижаться и злиться нет сил!!

:D да они рыжие все такие, набедокурят, а морда дурашливая, как на них сердиться

0

460

lenalia написал(а):

Совсем забыла рассказать, еще по весне переболели гнойным отитом.Пытались сменить марку корма и получили такой эффект.Оказалось что Зевс аллергик(как и я)Вот лишний раз убеждаюсь,что мы нашли друг друга!

ни фига себе, долго лечились? а как поняла, что аллергическое?

0

461

Лен, а у тебя на что аллергия? я тоже маюсь

0

462

Как только начали новыйкорм вводить,уши начал чесать,но мы тугодумы нет чтобы задуматься! А потом процесс пошел с ужасающей скоростью через дня 3 ,4 как раз к выходным в ушах уже стал образовываться гной,а за выходные стало просто страшно! Прикасаться к ушам не давал,визжал,когда пытался почесать.Тут уже и гадать не надо было,ветеринар просто подтвердила диагноз и назначила лечение.Зевс умница все поцедуры обработки терпел,не дергался,по этому лечение прошло быстро и успешно! Врач даже удивилась,когда мы на 2 прием пришли!Сопоставили с ней все факты и наложили запрет на смену корма!!! Теперь едим только Hills

0

463

У меня аллергия на пыльцу,на цветущее,на слюну животных и на некоторые продукты. Но я уже привыкла с этим жить,тем более ,что без животных я себя не представляю

0

464

lenalia написал(а):

Как только начали новыйкорм вводить,уши начал чесать,но мы тугодумы нет чтобы задуматься! А потом процесс пошел с ужасающей скоростью через дня 3 ,4 как раз к выходным в ушах уже стал образовываться гной,а за выходные стало просто страшно! Прикасаться к ушам не давал,визжал,когда пытался почесать.Тут уже и гадать не надо было,ветеринар просто подтвердила диагноз и назначила лечение.Зевс умница все поцедуры обработки терпел,не дергался,по этому лечение прошло быстро и успешно! Врач даже удивилась,когда мы на 2 прием пришли!Сопоставили с ней все факты и наложили запрет на смену корма!!! Теперь едим только Hills

бедный парень, понимал, что ему легче будет, вот и терпел, умничка

0

465

lenalia написал(а):

У меня аллергия на пыльцу,на цветущее,на слюну животных и на некоторые продукты. Но я уже привыкла с этим жить,тем более ,что без животных я себя не представляю

весной беда наверно, пыльца везде, тяжко
а у меня на холод, солнце и кальмаров))

0

466

а на какой корм такая реакция появилась, чтоб не ошибиться так же,
хоть у меня Ириска и натуральщица,
а дрессируемся-то мы на сухой корм

0

467

После такого еще больше к ним прикипаешь !Пытались перейти на Про план Делюкс На площадку ходите? Молодцы !!!!
А как классно,что у вас Макс с детства с Ириской растет! Представляю сколько ситуаций всяких случается!
Уф ! прямо душу отвела ! "наговорилась"!

Отредактировано lenalia (2014-08-02 00:35:54)

0

468

utikap написал(а):

весной беда наверно, пыльца везде, тяжко
а у меня на холод, солнце и кальмаров))

А как же ты с этим справляешься? В наших широтах-то?

0

469

lenalia написал(а):

После такого еще больше к ним прикипаешь !
А как классно,что у вас Макс с детства с Ириской растет! Представляю сколько ситуаций всяких случается!
Уф ! прямо душу отвела ! "наговорилась"!

я сама балдею от союза ребёнка и Ириски с котом, частенько такой ржач начинается дома, до колик хохочем, Ириска только Максу улыбается, больше никому

заглядывай в темку, я в силу профессии постоянно за компом, с утра до ночи
надо будет фотик в порядок привести, а то фоток мало совсем, Максю фотографируем, а зверьё моё неохвачено

0

470

lenalia написал(а):

А как же ты с этим справляешься? В наших широтах-то?

привыкла уже,
сама знаешь, без таблеток никуда

0

471

Это точно,таблетки это спасение!
Ну все,в выходные в сад! :rain:  Сама постараюсь тоже живность пофоткать! И от тебя тоже жду! :flag:
Обещаю не теряться!!!

0

472

lenalia написал(а):

Обещаю не теряться!!!

договорились!!!

0

473

lenalia написал(а):

Ну все,в выходные в сад!   Сама постараюсь тоже живность пофоткать! И от тебя тоже жду!

Завтра как раз в лес за грибами рванём,
единственно плохо, я тут из электрона с Ириской выпрыгивала без платформы, понятно, навернулась, телефон с камерой сломала во время падения, а фотиком в лес громоздко, надо что-то придумать))))))))))))))))))))))))))
Всё, спать
Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зевса в пуговку от нас с Ириской чмокни!

0

474

Отчет о проведенных выходных. Сфотографировать 2 наших собак вместе оказалось почти нереально,по-этому то,что можно посмотреть!все остальное куча-мала!!! :jumping:
http://se.uploads.ru/t/mPiGs.jpg
http://se.uploads.ru/t/FzqR0.jpg
http://se.uploads.ru/t/pUWBo.jpg
http://sf.uploads.ru/t/50CuS.jpg

0

475

lenalia написал(а):

Отчет о проведенных выходных. Сфотографировать 2 наших собак вместе оказалось почти нереально,по-этому то,что можно посмотреть!все остальное куча-мала!!!

спасибо, Лена!!! Замечательный фотоотчёт! Красотень у вас на даче ,столько зелени, простор.
А я мартышку не отпускаю на участке, у нас заборы символические, а Ириска пытается догнать всех велосипедистов и квадрациклы.

0

476

Здравствуй Марина! А у нас теперь забор,что надо!!! Фиг просочишься! Я теперь отдыхаю,а не выслеживаю собак,где они ?:glasses:

0

477

Как прошла охота за грибами? С Ириской ходили?

0

478

lenalia написал(а):

Здравствуй Марина! А у нас теперь забор,что надо!!! Фиг просочишься! Я теперь отдыхаю,а не выслеживаю собак,где они ?

МОЛОДЦЫ, что забор поставили, у меня мужики расслабились, к сожалению

lenalia написал(а):

Как прошла охота за грибами? С Ириской ходили?

ха, намотали километров 15, папке ногу тренировали на дальние расстояния, он-то быстро отшёл от усталости, а мы с Ириской...никакусенькие
[взломанный сайт]

0

479

да ещё проблемка, телефон кокнула, а в теперешнем телефоне камера барахло, разрешение низкое,
с фотиком за грибами таскаться не хочется, громоздкий,
мечтаю, что на др муж может подарит приличный какой-нибудь, фотки гарантирую

PS за последний месяц две встречи с полозами (не ядовитые, красивая окраска, но всё-равно страшновато)

0

480

Я тоже в воскресенье в компосте маленькую гадючку встретила.Мама убивать ползучую отказалась,аккуратно отнесла до водоема!жалостливая!
15 км это же марафон , а не прогулка по грибочки o.O

0


Вы здесь » Нижнетагильский форум любителей животных » Породная ветка » Ирландский терьер.Ласковый Чертенок!