Вверх страницы

Вниз страницы

Нижнетагильский форум любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нижнетагильский форум любителей животных » Обсуждалка » ВНИМАНИЕ!!! Мастер класс по груммингу и хендлингу в Тагиле


ВНИМАНИЕ!!! Мастер класс по груммингу и хендлингу в Тагиле

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

Есть договоренность о проведении в Тагиле мастер класса по груммингу от Альмира Гамирова.
Мастер класс состоится при условии набора группы. Пока никакой конкретики о сроках проведения и стоимости дать не могу. Важно узнать есть ли желающие посетить данное мероприятие.
Обычно в программе мастер классов Альмира грумминг 5 группы, чихи, афганы, лабрадоры, папийоны, ДРТ. По другим породам нужно узнавать дополнительно.

Так же при наборе достаточного количества желающих возможно проведение МК по хендлингу (я изначально хотела бы пригласить именно новичков, т.к. ориентировочно весной-летом следующего года планируется приезд Эмилии Гайдуковой, там как раз можно будет повысить свою квалификацию, но если будут желающие не новички, то можно и переиграть, все решаемо)

0

31

слушатели могут прийти с собаками если только для консультации. Выглядеть это будет так: Альмир готовит одну собаку в породе, рассказывает и отвечает на вопросы.

0

32

получается, если собираются на МК несколько владельцев собак одной породы, то одну из них Альмир делает в качестве модели, остальные идут слушателями с возможностью привести свою собаку для консультации. соответственно, стоимость для слушателей ниже, чем для владельцев моделей.
Таким образом, для владельцев моделей пород 5 группы стоимость составит - 4500, других пород - 3500, для слушателей всех пород - 2500

0

33

На данный момент ни один владелец хаски на МК не записан

0

34

Я так понимаю, что мы сегодня первые записавшиеся на груминг. Можно в качестве бонуса учесть наше пожелание и в субботу хаски прогнать первых, относительно остальных пород. И желательно бы начать с утра?

0

35

конечно, не вопрос. пойдете первыми

0

36

Окей! Денежки сегодня владельцы передадут Ирине. Мы модели) Просто еще тучу собак готовить к воскресенью, пытаемся объять необъятное и совместить несовместимое)))

0

37

мы то же идем, но уже как слушатели  :flag:

0

38

подтягиваемся активнее, места еще есть

0

39

Внимание! изменились даты занятий в группе хендлинга. Занятия пройдут с 26 по 28 сентября

0

40

уважаемые участники мк, делитесь впечатлениями, не молчите. ваше мнение очень важно и интересно

0

41

Пока осмысляем)))

0


Вы здесь » Нижнетагильский форум любителей животных » Обсуждалка » ВНИМАНИЕ!!! Мастер класс по груммингу и хендлингу в Тагиле