Вверх страницы

Вниз страницы

Нижнетагильский форум любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



парад 9 мая

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

ele4ka написал(а):

Наряжаться будем?

ну и яйцо, :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: я че то его увидела так ржачно :D

0

62

МЫ БЕРЕМ ВСЕХ!!! ПИШИТЕ СРАЗУ МЫ С ВАМИ И ТОЧКА....! :cool:  :cool:

0

63

Ура! Так, нужен костюм, телефонный провод и... готовимся!!!

0

64

Жужик написал(а):

Ура! Так, нужен костюм, телефонный провод и... готовимся!!!

шары, ленты, транспаранты, как без них то?

0

65

Banda Rizhih написал(а):

Мы с Ирландскими терьерами готовы поддержать.По крайне мере я очень хочу!Возьмете?

Света, создаём партизанский отряд ирландских терьеров! :cool:  Мы с Лолитой тоже поучаствуем, если возьмут :crazyfun:

0

66

Айриш Крим написал(а):

Мы с Лолитой тоже поучаствуем, если возьмут

fankom написал(а):

МЫ БЕРЕМ ВСЕХ!!! ПИШИТЕ СРАЗУ МЫ С ВАМИ И ТОЧКА....!

:flag:  :flag:  :flag:

0

67

Мы, с Зевсом ,тоже с вами :flag:

0

68

давайте вести список в начале темки, в первом или во втором посте

0

69

obatur написал(а):

давайте вести список в начале темки, в первом или во втором посте

Щас Катя придёт и начнёт  :writing:

0

70

Я появилась, давайте писаться сколько человек и какие породы.

Так как в этом году у нас не получится с военной выправкой и формой, предлагаю воспользоваться идеей "парад цветов. Наряжаем наших мелких собачух в цветы, ну а крупняк в медали "Парад чемпионов". У меня есть манишка с моей овчарки, могу дать повыбражать на параде.

И так:
Яна 2 лабра, а людей сколько?
Banda Rizhih кого, сколько?
ele4ka кого сколько?

Репитировать можно у меня на работе, корт уже высох.

Отредактировано Neeka (2013-04-23 19:26:15)

0

71

нас то , нас запишите, ВЕО и возможно ХАСЯ.

0

72

2 собаки и я одна, или двое с мужем))), но он пока не точно, может работать будет :'(

0

73

fankom написал(а):

ВЕО и возможно ХАСЯ.

  2 

Яна написал(а):

2 собаки и я одна, или двое с мужем

0

74

Пока повторного звонка от администрации о нашем выступлении нет, официальный ответ в письменной форме также пока не получен. Поэтому 50 на 50, что в этом году мы участие примем. Но главное быть готовым к положительному исходу. До 9 мая осталось совсем чуток времени, думаю что все таки к концу недели ответ поступит.

0

75

А заявка подавалась от организации? Т.е. на параде мы как будем именоваться? Если мы идем как "Нижетагильский клуб служебного собаководства", то у нас должна быть и соответствующая табличка (или как там ее называют).   :flag:
Мое мнение - все таки не стоит наряжать собак в костюмы на данном мероприятии. На  день города я согласна привести свою собаку в костюме бабочки, а на параде Победы, я думаю, достаточно медалей на груди больших и маленьких собак, а можно и вообще без медалей. Ведь годы Великой Отечественной войны собакам медали не давали, а своим участием в параде мы же хотим выразить признание четвероногим бойцам той войны и напомнить присутствующим, что собаки на равных с людьми сражались и гибли за Родину.

Отредактировано Zefirok (2013-04-23 22:53:21)

0

76

Zefirok написал(а):

Мое мнение - все таки не стоит наряжать собак в костюмы на данном мероприятии. На  день города я согласна привести свою собаку в костюме бабочки, а на параде Победы, я думаю, достаточно медалей на груди больших и маленьких собак, а можно и вообще без медалей. Ведь годы Великой Отечественной войны собакам медали не давали, а своим участием в параде мы же хотим выразить признание четвероногим бойцам той войны и напомнить присутствующим, что собаки на равных с людьми сражались и гибли за Родину.

А я тогда с мопсами вообще не участвую? И мои подруги с чихами тоже?
А как же дети (человеческие). Они идут нарядные,с флажками,цветами и шарами. Мы признательны Ветеранам за наше мирное небо над головой и радуемся вместе с ними. Клуб Собаководства помнит героические подвиги собак во время войны и своим выходом на главную площадь празднует вместе со всеми радостное событие -День Победы!!!

Ну я так считаю. :dontknow:  И собак бы нарядила празднично и сама бы нарядилась :flag:

0

77

Я не хотела никого обидеть, правда-правда. В параде должны участвовать все собаки: и чихи, и мопсы, и цверги, и корсы, и лабродоры, и терьеры, все-все. Они наследники тех собак, которые героически сражались за наше счастье. Просто, я хотела сказать, что может быть, на данном мероприятии костюмы не уместны, но я повторяю, что это только мое мнение. А можно мы придем с шариками, в смысле с воздушными? :flirt:

+1

78

Нас двое и два ирландца

0

79

Zefirok написал(а):

Я не хотела никого обидеть, правда-правда.

Дак мопсы не обидчивые,просто очень любят размышлять вслух  :D Всё нормально!  :cool:

Мопсов будет не меньше двух. Чихов тоже  :flag:

0

80

я уже писала, что нас толпа из 2 корсо, 1 боксера, 2 кеесхондов и 1 цвергпинчера и 1 корсо под вопросом, к концу недели определятся.
так что шестерых записывайте точно

0

81

К нашим рыжим еще присоеденятся наши друзья черные терьеры,две собаки и два взрослых,может еще и детки

0

82

Говорите кого забыла?

1   fankom : ВЕО и возможно ХАСЯ.

   2  Яна : 2 собаки и я одна, или двое с мужем
   
   3 Banda Rizhih  двое и два ирландца

   4 obatur : 2 корсо, 1 боксера, 2 кеесхондов и 1 цвергпинчера и 1 корсо под вопросом, к концу недели определятся.

    5 Banda Rizhih черные терьеры,две собаки и два взрослых,может еще и детки.

obatur Собак много, у каждой есть сопровождающий?

ele4ka написал(а):

А я тогда с мопсами вообще не участвую? И мои подруги с чихами тоже?

Что за бунт на корабле? Идут все и маленькие и большие, просто  рабочие собаки идут с рабочими наградами, а декорация на то и декорация, что бы глаз радовать. Просто нужно собрать много рабочих и много декорации. Ну а уж на крайний случай, если крупных будет мало, то декорашек и раздеть можно, это не долго.

0

83

Neeka написал(а):

obatur Собак много, у каждой есть сопровождающий?

конечно
P.S. подкинете манишку?

0

84

6 lenalia : один взрослый, один ребенок и  ирландец  (5 мес.)

Отредактировано lenalia (2013-04-24 16:22:20)

0

85

Neeka написал(а):

Говорите кого забыла?

Нас забыли! Один ирландец, один взрослый сопровождающий и один ребенок. Моё предложение по украшению наших собак: Ирландцам не впервой участвовать в парадах. Ежегодно 17 марта в День Святого Патрика проводится парад собак ирландских пород, где собак украшают косынками или шарфиками традиционно изумрудного и оранжевого цвета. Смотрится это вполне достойно, солидно, без клоунады. Думаю, в таком наряде и 9-го мая уместно будет пройтись.

0

86

Я и Юджин в команде obatur, нас записали 8-)

0

87

Чернышей. может быть .больше будет, думают пока.

0

88

Список выкладываю в первом посте.

Нужно решить по поводу транспорантов. Мне кажется хватило бы одного вот этого
http://s2.uploads.ru/t/4OKTa.jpg

Только как его изготовить в такие короткие сроки? Нужен хороший художник, полотно.

0

89

Сегодня в своем почтовом ящике обнаружила письмо - ответ на наш с вами запрос.
http://s3.uploads.ru/t/tD2I8.jpg
Не теряем запал и готовимся к следующему параду!!! :flag:

0

90

Ой как у вас тут здорово! Мы с вами на парад в следующем году обязательно пойдем! У нас Азиаты и бассет, так что три собаки будет точно (на всех просто рук не хватит). :flag:

0