Вверх страницы

Вниз страницы

Нижнетагильский форум любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нижнетагильский форум любителей животных » Ветеринария » Аденовироз в Н-Тагиле


Аденовироз в Н-Тагиле

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Сицилия написал(а):

Нам не помог,перешли на Кобактан.

Сколько раз ставили цефтриаксон и сколько единиц? внутримышечно или внутривенно?

0

32

Сицилия написал(а):

Вот что за люди -переться на выставку с больной собакой!!Вот слов нет,одни эмоции...!

точно...заставить бы оплачивать лечение всем пострадавшим из-за них...

0

33

Шагане написал(а):

Сколько раз ставили цефтриаксон и сколько единиц? внутримышечно или внутривенно?

Сколько единиц не знаю,ставили в/м,полный флакон крупным -вес от 40 до 58 кг...Ставили 5 дней по 2 раза в день

0

34

Шагане написал(а):

После выставки прошло уже 2 недели, инкубационный период такой большой?

Так после выставки одна и закашляла,потом вторая...А потом все стадо оставшееся

0

35

У меня заболели обе собаки, одна была на выставке. Обратились в Ветклинику, сразу же обоим поставили сыворотку и прописали Амоксиклав, Бромгексин Берлин Хеми.

0

36

Масдорф написал(а):

У меня заболели обе собаки, одна была на выставке. Обратились в Ветклинику, сразу же обоим поставили сыворотку и прописали Амоксиклав, Бромгексин Берлин Хеми

Так вот притащила же какая то мерзость эту заразу...

0

37

Сицилия написал(а):

Шагане написал(а):

Сколько раз ставили цефтриаксон и сколько единиц? внутримышечно или внутривенно?

Сколько единиц не знаю,ставили в/м,полный флакон крупным -вес от 40 до 58 кг...Ставили 5 дней по 2 раза в день

ну надо же, вирус какой живучий ...
мы по 1000единиц 1 раз в день(вчера внутримышечно ставила, сегодня уже  внутривенно) по 3 кубика, но вес собак где-то 30 кг, пока второй день лечим антибиотиком...
Хлористый опасный препарат, самой страшно когда его вводят...

0

38

Масдорф написал(а):

сразу же обоим поставили сыворотку

сыворотка гексан5?противочумная?

0

39

У меня обе собаки заболели, одна из них была на выставке. Обратились в Ветсервис сразу же была введена сыворотка, прописали Амоксиклав, Бромгексин Берлин Хеми.

0

40

Масдорф написал(а):

Обратились в Ветклинику

это где?

0

41

Шагане написал(а):

сыворотка гексан5?противочумная?

Да,ее.Она от чумы,парвавируса,коронки и аденки.

0

42

Сицилия написал(а):

Так после выставки одна и закашляла,потом вторая...А потом все стадо оставшееся

а у нас через 9 дней...

0

43

К сожалению не могу вспомнить название.

0

44

Сицилия написал(а):

Шагане написал(а):

Да,ее.Она от чумы,парвавируса,коронки и аденки.

надо ставить значит её?вот только с лечением которое идет будет ли сочетаться, с другой стороны ставила им анандин уже...

0

45

Вет Сервис находится на ул. Огаркова 2б

0

46

Шагане написал(а):

вот только с лечением которое идет будет ли сочетаться, с другой стороны ставила им анандин уже...

Надо с ветеринарами консультироваться,однозначно.Я тоже уже более 1,5 лет езжу со своими на Огаркова 2 Б,к Ольге Вячеславовне.

0

47

Сицилия написал(а):

.Я тоже уже более 1,5 лет езжу со своими на Огаркова 2 Б,к Ольге Вячеславовне.

они с 15 до21 часа с вт по пт, а сб и вс как работают? с 12 до16?

0

48

Шагане написал(а):

? с 12 до16?

да,понедельник выходной.

0

49

Сегодня моя младшенькая Вики заболела (((
Съездили в ВетСервис. Поставили сыворотку. Сейчас пьём антибиотик Амоксиклав и от кашля Бромгексин. Я переживаю за остальных, а ещё сука с недельными щенками. Что делать, боюсь этой заразы ((((((((((((

0

50

ele4ka написал(а):

Что делать, боюсь этой заразы ((((((((((((

Cуке со щенками я бы тоже вколола сыворотки...у меня повязана сука - капаю ей в нос Деринат,вколола сыворотку -3 раза через сутки,ставлю Катозал.

+1

51

Сицилия написал(а):

капаю ей в нос Деринат

Погуглила, классный препарат,не знала о нём. Спасибо,Наташа :flag:

0

52

Насчёт сыворотки для кормящей суки... чёт я побаиваюсь....может и зря? А одного капанья в нос для профилактики не достаточно?

0

53

ele4ka написал(а):

Насчёт сыворотки для кормящей суки...

Я беременной проставила...Да уже по телефону все обговорили))))

0

54

Сицилия
Наташечка, спасибо тебе за ВСЁ !!! :cool:

0

55

Блин, мы похоже тоже поймали от  того кокера, Котя зачихала, а у меня 3недельный щен. Блин убила бы уродов, которые больных таскают.

0

56

ele4ka написал(а):

Наташечка, спасибо тебе за ВСЁ !!!

Да не за что!!В одном клубе же...

0

57

Neeka написал(а):

Блин, мы похоже тоже поймали от  того кокера, Котя зачихала, а у меня 3недельный щен. Блин убила бы уродов, которые больных таскают.

Так вот и не вспомнишь -кто с какой собакой точно был кашляющей или чихающей...я бы тоже высказала.

0

58

Вот же напасть какая!!!Выздоравливайте скорее все заболевшие собаки!!!

0

59

Шагане написал(а):

Вот же напасть какая!!!Выздоравливайте скорее все заболевшие собаки!!!

Спасибо!Кашель то вылечили,сопли остались..

0

60

Сицилия написал(а):

Кашель то вылечили,сопли остались..

Наташа, мне Ольга Юрьевна посоветовала закапывать Пенициллином (флакон разбавить 5 мл кипячёной воды) и закапывать. Насморк, как рукой сняло. Тюфу Тьфу Тьфу

0


Вы здесь » Нижнетагильский форум любителей животных » Ветеринария » Аденовироз в Н-Тагиле