Вверх страницы

Вниз страницы

Нижнетагильский форум любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нижнетагильский форум любителей животных » Выставки » Машина в Челябинск 2 Х ЧРКФ


Машина в Челябинск 2 Х ЧРКФ

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

ну вот еще пара человек и машина укомплектована.

0

32

ele4ka
1) 1 человек + 2 собаки (мопсы)
2) 1 человек+ 1 собака (пшено)
3) 1 человек +1 бебик (доберман)
4) 1 человек +1 собачка (бород. колли)
5) 1 человек + ? (стафф)

6) 2 человека + 1 собачка (шелти)

0

33

borialiss  :cool:   :flag:

0

34

Все регистрируемся, и едем в Челябинск
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

35

Здравствуйте! Если еще место? у меня 2 небольшие собаки породы КХС и ксоло.

0

36

Ещё Марина Мятович с таксами желает. Кстати, есть хороший водитель с газелью. и недорого.

0

37

Вычеркните нас, мы не едем :(

0

38

borialiss написал(а):

Вычеркните нас, мы не едем

А вы кто,напомните?

0

39

Ozzic написал(а):

Ещё Марина Мятович с таксами желает.

А сколько у Марины такс и в чём они поедут?

0

40

Если нужно Оля с пшеном может уступить место, она сказала, что может уехать с друзьями.

0

41

Neeka написал(а):

Если нужно Оля с пшеном может уступить место, она сказала, что может уехать с друзьями.

Я тоже,похоже,отпадаю. У меня сука потекла.

0

42

[quote="ele

Мы - это 2 человека и шелти

0

43

Здравствуйте, сколько будет стоить проезд туда и обратно? Я об этом не нашла информации. А то за это время мне предложили еще один транспорт. заранее спасибо.

0

44

Аренда машины 10тр. её нужно раскидать на кол-во людей и собакомест. Предполагается приблизительно 1,5 тр.

0

45

ele4ka написал(а):

Я тоже,похоже,отпадаю. У меня сука потекла.

Эль дак у неё уже невкусный день будет)))), ну и укроп тебе в помощь)))

0

46

спасибо. просто я ни разу не ездила таким способом, если честно не представляю. можно рассказать,как. сумма мменя устраивает, а вот справлюсь ли я с двумя собаками в общественном транспорте и вещами? пока не пойму.

0

47

время в пути 8 часов? то есть выезжаем вечером в ночь, чтобы приехать с утра, к первым рингам? как организуется посадка? пожалуйста, поясните.

0

48

Газелька подъезжает к назначеному месту, чаще прямо к дому, таким образом собираем всех пассажиров, усаживаемся, и спим до Челябинска, Выгружаемся, выставляемся,  побеждаем, загружаемся, делимся впечатлениями, спим до родного подъезда.
Единственый минус, что на выставке остаемся все до последнего выступающего, и если собаки крупные или несколько переносок, которые занимают много места, то придется чуть больше заплатить.

0

49

Neeka написал(а):

Эль дак у неё уже невкусный день будет)))), ну и укроп тебе в помощь)))

Ну,будем посмотреть :D Она ещё только попахивать начинает и мой мальчик слишком старательно за ней ухаживает  :D

0

50

Спасибо за ответ. Все поняла.

0

51

Мы тоже не едем. Практика показала, что моя собака плохо переносит дальнюю дорогу. Ездили вчерв в Каменск-Уральский. Собака явно была в стрессе. В ринге еле-еле ноги передвигала :'(

0

52

Ledi30 написал(а):

Мы тоже не едем.

В итоге,нужна машина или нет? Кто точно едет?

0

53

И я про тоже. Человеку планировать Челябинск, или брать другой заказ?

0

54

давайте, определимся. если не едем, так ведь нужно другой транспорт брать.

0

55

Предлагаю начать перекличку, кто едет, отписывайтесь здесь, и кидайте свой телефон мне в личку.

0

56

Кать, я вот и не регистрируюсь, раз ехать не на чем. Там до 04.04 регистрация. Если наберём за два дня машину, пойду регаться. 8-)

0

57

еду

0

58

И так
ele4ka- 2мопса
tasirom63-китайка ксоло
Оля- пшено

Кто еще?

+1

59

Катя, Костя троих повезёт? Дорого же будет...... :(

0

60

Видимо газели не будет((((((. че то все отмалчиваются.

0


Вы здесь » Нижнетагильский форум любителей животных » Выставки » Машина в Челябинск 2 Х ЧРКФ